Hogwarts | Other side of your life

Объявление






    Срочно требующиеся персонажи:
    • Неканоны мужского пола.
    • Персонажи из акции.
    • Девушки принимаются
    исключительно каноны.

Действия на форуме:

•Ролевая переехала с другого форма, но игровые действия продолжаются.
• Сейчас мы обживаем этот форум. Активнее участвуйте во флуде и играх, всем старичкам уже можно
отписываться в игровых локациях. Для новичков написан квест, можно начинать игру.

Общие объявления от администрации:
• Просьба не затягивать, уже можно начинать заполнять свой профиль.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Реклама гостем, или ник - Piar, пароль - 1111.


  1. Идет набор



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Other side of your life » Акции! » Акция#1


Акция#1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтобы взять персонажа из акции, вам нужно создать в форуме Анкеты создать тему с анкетой на вашего персонажа, скопировать анкету и дописать недостающие пункты, все просто)
Плюс. В подарок вы получаете аватарку, прикрепленную к анкете)

0

2

Слизерин.

1. Том Найт. Tom Night.

2. 17 лет. 25 июля.

3. Том скрытный парень, никогда не подпускает к себе людей ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Точнее не к себе, а к своему внутреннему миру, который кстати сказать, у него очень богатый. Внутри, где-то глубоко, парень хоть и делает все для своей выгоды и очень эгоистичен, о тех, кто ему дорог, несомненно, думает и не в последнюю очередь. Это обычно вызывает у него затруднения в выборе. Каждый раз Найт не может решить, что для него важнее, собственное благополучие, или же близких. Если дело не касается семьи, то чаще всего его решение таки сходится в пользу своего блага. Его светлая сторона – это семья. Ради родных людей, с которым у него общая кровь, готов жертвовать последним, возможно даже и жизнью. О своих чувствах никому не рассказывает, всегда в его глазах отражена хитрая усмешка, редко сменяющаяся чем-то другим. Заменой ухмылке чаще всего становится серьезность и напряженность. Окружающие никогда не видят других масок. Лишь эти две. Том предпочитает не подавать виду, даже если его душа переживает апокалипсис. Должно случится что-то невероятное, чтобы он сдался и высказал все кому-то. К своим соперникам и врагам парень проявляет внимание и уважение. Насмешки, издевательства, колкие фразы время от времени слетают с его губ, но пользуется таким способом унижения он редко. Для него достаточно лишь взглянуть, уже собеседник может почувствовать себя, словно облитый ледяной водой. Но все это лишь поверхостные маски, на самом же деле, Том очень чуток, чувствителен. На мелкие вещи внимания не обращает и не расстраивается по пустякам, но если услышит что-то, задевающее его до глубин, промолчит, хотя постоянно будет о том думать, накручивать себя, пытаться найти оправдание, виновника и в конце концов что-то незаметно предпринять, чтобы устранить бреши в своем щите. Хитер. Что нередко вытаскивало его из воды сухим.
Имеет привычку держать руки, скрещенными на груди.

4. Внешность. Йен Сомерхорд. http://i064.radikal.ru/1003/58/d65a5c70019c.jpg

5. Том родился в богатой семье волшебников.  Его родители Аманда и Роберт не относились к Пожирателям смерти, презирали Министерство Магии, считая их жалкими, не на что неспособными трусами. Сами же всегда ухитрялись ускользнуть незамеченными и держались нейтральной позиции при власти Темного Лорда. Когда у молодоженов родился сын, Лорд-Волан-Де-Морт был в разгаре славы и власти, тогда молодые родители решили бежать в Шотландию. Выждав, пока Того-Кого-Нельзя-Называть устранят, Найты с уже полутрогодовалым сыном Томом вернулись в Англию. Том рос способным мальчиком. Его ростили как хорошего чистокровного темного мага и учили своим хитростям. Когда мальчику исполнилось 11 лет, ему пришло письмо из Хогвартса. Шляпа распределила его на Слизерин, чем юный Том жутко гордился и ходил выпятив грудь вперед. Учился неплохо, но лишь по тем предметам, которые считал нужными. Учителя никак не находили как к нему придраться. Особо не светился во всеобщих шайках, предпочитал оставаться в стороне, тихо и внимательно наблюдая за всем со стороны. Когда юноше было 15 лет, умер его отец. Мать жутко горевала, парень на какое-то время забыл об учебе и вернулся домой, чтобы быть рядом с мамой. Быстро оклимавшись от потери, он вернулся в Хогвартс и снова же не подавал виду о произошедшем.

6. Змееуст.

7. Чистокровка.

9. Связь

10. Посещаемость

11. Опыт игры

12. Ключ их правил

13. Ссылка, где вы нас прорекламировали

14. Пробный пост (не менее 8 строк)

0

3

Слизерин.

1. Денниз Рой / Dennis Roy

2. 17 лет. 5 апреля.

3. Денниз предпочитает быть в гуще событий. У него прекрасная сила воли, в какой-то степени задиристый, нахальный, с завышенной самооценкой. Среди прекрасного пола пользуется большой популярностью. Обаятелен. Хотя возможно, эти два пункта связаны благодаря тому, что он вампир. Денниз нетерпелив, если он чего-то требует, привык получать это без задержек, не любит ждать. В меру капризный. Любит вступать в различные перепалки с врагами и умудряется чаще всего выходить из них без потерь. При возможности может помахать не только палочкой, но и кулаками. Не может надолго задерживать мысли на чем-то конкретном, быстро отвлекается и переключается на другие занятия. Пользуется доверием, вызванным его ангельской внешностью. Людей использует. Не задумывается о благе других, на первое место ставит свои интересы, хотя мнение своих друзей учитывает. В дружбе он может быть спокойным, и активность чаще всего пропадает, но это лишь при тех, к кому привык уже не первый год и кого неплохо знает сам. Девушками играет, но лишь потому, что не встретил среди них ту, кто была бы ему действительно важна. Если появится та, кого Денниз выделит среди всех, то будет купать ее в сладких обещаниях о звезде с неба, вечной счастливой жизни, мир в подарок и что интересно, все это он исполнит, на сколько, в его силах. Играя партнершами, легко расставаясь с ними, сам же он никогда не простит, если бросят его, а тем более измены. Цели добивается любым путем и препятствий предпочитает не замечать. Любит нарушать правила, оправдывает себя фразой «правила на то и даны, что бы их нарушать».

4. Джесси Маккартни.   http://s61.radikal.ru/i172/1003/0d/4bc028743e4a.jpg

5. Его родители Мелисса и Норд Рой были богатой парой, известной в мире волшебников. Отец в прошлом Пожиратель Смерти, один из любимчиков Темного Лорда. Мел и Норд познакомились, еще учась в Хогвартсе и не дождавшись окончания 7 курса, сбежали и поженились. Всего через пару-тройку лет у них родился сын Денниз. Мальчика баловали с первых дней его жизни. У Денниза было все самое лучшее и дорогое. Когда юному Рою было всего четыре года, его родители погибли в очередном задании от Темного Лорда. Денниз переехал жить к тете Джудит, которая не менее рьяно окутывала племянника своей любовью и все ему позволяла. Когда Деннизу исполнилось 11 лет, несомненно парню пришло письмо из Хогвартса. Шляпа направила его на Слизерин, где он быстро нашел себе друзей и ни на секунду не сомневался в себе уже с первого дня обучения. На учебу ему было плевать, так как после Хогвартса считал единственной возможной дорогой, прямиком в Пожирателей Смерти, не смотря на то, что все верили в смерть Темного Лорда. Здесь сыграли роль и навязчивые причитания тетушки Джудит о невозможности смерти Того-Кого-Нельзя-Называть. Ни одна перепалка в Хогвартсе не проходила без активного участия Денниза, отчего следовали выговоры от учителей, но стоило юноше состроить «ангельские глазки», как все тут же прощали ему грехи.

6. Способности к зельеварению.

7. Чистокровка.

8. Связь с вами

9. Посещаемость

10. Опыт игры

11. Ключ из правил

12. Ссылка на форум, где вы нас прорекламировали

13. Пробный пост (не менее 8 строк)

0

4

Гриффиндор.

1. Эрик Соур. Eric Sour

2. 16 лет. 26 мая.

3. Эрик общительный, активный парень. Любит развлечения, но и потрудиться порой не против. У него много друзей и не только на своем факультете, это парень, которого любят все. Если говорить откровенно, то и со змеиного факультета есть несколько девушек, мечтающих оказаться под впечатлением его улыбки. Эрик надежный друг, на него всегда можно положиться. Для друзей готов на все, порвет любого и сделает все, что в его силах для друга. Веселый, обладает хорошим чувством юмора. Совершенно не ранимый, потому врагам спорить с ним просто бесполезно, любое обидное слово Соур пропустит мимо ушей и будет продолжать доказывать свое. Многие мысленно сравнивают его с солнышком. Он всегда такой же яркий, незабываемый, любимый и теплый. Эрик так же заботлив. Но есть в нем и в какой то степени отрицательные черты. В парне не смотря на все выше сказанное, присутствует доля эгоизма, что заставляет его постоянно делать выбор – для себя или ради любимых им людей. Так же он часто бывает непредсказуем. Настроение его меняется по тысяче раз на дню, с утра он может встать задумчивым романтиком, днем уже ходить на ушах, а к вечеру проклинать весь мир.

4. Кевин Зегерс.  http://i065.radikal.ru/1003/4f/1dce5f9842fe.jpg

5. Родился в небогатой, но и небедной семье. Его мама была волшебницей, а отец магглом. Союз, надо сказать веселенький. Когда Норд Соур узнал, что его жена волшебница, он не просто потерял дар речи, он чуть не потерял сознание. Но вскоре он легко поверил, после чего долго добивался от супруги Элизабет, не приворожила ли она его. Но уже через года три после свадьбы у счастливых Соуров родился замечательный малыш. Ему дали имя Эрик. Родители были на седьмом небе от счастья и оберегали свое дитя как зерницу ока. Малыш рос в любви, ласке, разумеется, его постоянно баловали и любили. В семье был единственным ребенком и только потому, что однажды он пришел к родителям и заявил, что братика он не хочет, ну а сестричку тем более. Родители особо и не расстроились, им хватало и этого маленького чуда, вечно сующего везде свой любопытный носик. Эрик везде, где только был, оставлял от себя яркое впечатление и незабываемые воспоминания. Девочки бегали за ним толпами без очереди, что забавило юного Соура. В 11 лет ему пришло письмо из Хогвартса и отправившись в свою новую школу, Эрик был определен на «львиный» факультет, Гриффиндора. Там он тут же нашел себе множество друзей, которых становилось все больше и при этом, Эрик никогда не выпендривался, он всегда был собой.

6. Невероятное обаяние, способность влюблять в себя всех окружающих.

7. Полукровка.

8. Связь с вами.

9. Посещаемость.

10. Опыт игры.

11. Ключ из правил.

12. Ссылка на форум, где вы нас прорекламировали.

13. Пробный пост (не менее 8 строк).

0

5

Гриффиндор.

1. Сол Хелберн/Saul Helburn. Занят.

2. 17 лет. 15 июля.

3. Сол вырос в семье чистокровных волшебников,но никогда не акцентрировал на этом внимания. Для него статус крови является лишь галочкой,людей судит по совершенно другим критериям. Характер у Сола спокойный,уравновешанный,предпочитает решать конфликты мирным путем.
Исключительно добр. Остро реагирует на оскорбления и унижения любого рода,может в ответ на грубость вспылить так,что мало не покажется.
Так же не любит,когда оскорбляют кого-то из его друзей. До безобразия оптимистичен,хотя подобная черта в парне зачастую многих раздражает. Храбр,силен духом,достаточно отважен и порою способен на подвиги,но только если это действительно требует лично его вмешательства. Порою может сделать что-то на импульсе,не обдумывая. Обладает большим сердцем и склонностью к привязанности. Единственным минусом является то,что Сол неравнодушен к магическим дуэлям. И неважно кто стоит перед ним:однокурсник,друг или недоброжелатель,которых кстати,у него немало.

4. Аарон Джонсон.http://s53.radikal.ru/i139/1003/eb/3be97221fed6.jpg

5. Вырос Сол в чистокровной и достаточно уважаемой семье. Мать-Джина Хелберн,была убита при нападении пожирателей ,во времена Темного Лорда,набиравшего в свои ряды сильных,влиятельных союзников. Солу тогда был всего лишь год,поэтому мать он не помнит.
Отец-Дерек Хелбер,считался лучшим охотником во всем магическом мире,Сол нередко участвовал в так называемой охоте за не особо опасными представителями нечести вместе с отцом,что крайне закалило характер юноши. Постоянная практика и рассказы способствовали тому,что Сол и сам немало знал об этом ремесле. Но мастерство охотника первый и последний раз подвело Дерека Хелберна,когда Солу было 15 лет,его отец бесследно исчез. Долгие поиски не принесли никакого результата.
Еще при жизни Дерек гордился своим сыном,интересующегося делом отца. Ничуть не был он удивлен и тому,что Сол,получив письмо из Хогвартса был распределен на факультет Гриффиндора,как однажды попал на него и сам его отец.

6. Отличается особым умением в чарах. Немало знает обо всем,что касается нечести.

7. Чистокровка.

8. Связь с вами.

9. Посещаемость.

10. Опыт игры.

11. Ключ из правил.

12. Ссылка на форум, где вы нас прорекламировали.

13. Пробный пост (не менее 8 строк).

0

6

Гриффиндор.

1.Тим Аллен/Tim Allen.

2. 17лет.  2 августа

3. Для самого Тима до сих пор остается загадкой,почему волшебная шляпа распределила его на Гриффиндор,а не на Слизерин,как ожидал сам парень,да и не только он.
В нем сочетается черты характера,присущие как Слизеринцам,так и Гриффиндорцам. Иногда(в основном в большинстве случаев) высокомерен и чрезмерно горд своими успехами в любой деятельности.
Наблюдательность Тима постепенно заменяется умением быстро ориентироваться в обстановке. Эгоистичность также является одним из его качеств,которым он не особо гордиться,но как-то не спешит с ним бороться. Язвителем и ироничен,но в меру. Легко может дать отпор любому,кто будет излишне критичен по отношению к парню. Но несмотря на все эти качества,Тим слишком сильно доверяет людям,отчего и сам же потом страдает.

4. Майкл Мюррей.http://s52.radikal.ru/i135/1003/26/fd5c70ea84a4.jpg

5. Родители Тима,Роберт и Грета Аллен,являлись одними из приближенных Темного Лорда. Но во время его падения переметнулись на сторону Ордена.
Благодаря изворотливости и влиянию, семья Алленов была полностью реабилитирована,но несмотря на это,по-прежнему вызывала сомнение и подозрения. У Тима было весьма беззаботное детство,будучи единственным ребенком в семье,он был избалован своими родителями,возлагавшими на юношу большие надежды. Но все изменилось когда Тим получил письмо из Хогвартса и на распределении шляпа отправила его на факультет Гриффиндора. Казалось,что гневу родителей Тима не будет предела. Впервые в роде Алленов нарушилась старинная традиция,ведь все предки Тима учились в Слизерине. Отношения с семьей были подорваны. С тех пор родители парня словно забыли о том,что у них есть сын,что несомненно ,повлияло на характер тогда еще маленького мальчика.

6.преуспевает в изучении Темных Искусств. Неплохой игрок в квиддич.

7. Чистокровка.

8. Связь с вами.

9. Посещаемость.

10. Опыт игры.

11. Ключ из правил.

12. Ссылка на форум, где вы нас прорекламировали.

13. Пробный пост (не менее 8 строк).

0

7

Слизерин.

1.Феликс  Фонтейн/ Felix Fonteyn.

2. 17 лет. 7 июня.

3. Очень загадочная личность. На лице Феликса очень часто появляется вежливая улыбка-но улыбается юноша лишь одними губами,глаза его всегда остаются холодными и настороженными.
Свои эмоции предпочитает держать при себе,поэтому делиться своими мыслями ни с кем не будет. Любит подискутировать,виртуозно обращается со словами,способен и без Империо заставить человека делать то,что ему необходимо,лишь силой своего убеждения. Часто вводит людей в заблуждение своими изящными манерами,чем пользуется без зазрения совести. Немногим суждено узнать его более мягкую сторону натуры. Он закрыт,как древняя книга-фолиант,и никого не пускает в святая святых своего внутреннего мира. Со своими довольно -таки сдержан. В основном живет по принципу ''Ты меня угадаешь,я тебя терплю.''Благодаря очаровательной внешности,является любимчиком у девушек,не обращающих внимание даже на то,что юноша не особо спешит подпускать к себе кого бы то ни было,хотя возможно, вниманием прекрасного пола  парень обязан  некой природной особенностью доставшейся  ему от матери.

4. Джастин Чэтвин.http://s50.radikal.ru/i127/1003/5b/6363741c3a05.jpg

5. Феликс родился во Франции,родители-Питер и Марго Фонтейн-чистокровные волшебники,мама Феликса-вейла,именно поэтому в нем сильно развиты магические способности,зачастую непроизвольно вызывает интерес у противоположного пола,лишь бросив на девушку один ''особый'' взгляд,чем впрочем,никогда не пользуется. Древний чистокровный род Фонтейн всегда был известен и имел весьма сомнительную репутацию,несмотря на то,что сохранял нейтралитет в любых всклоках и конфликтах магического мира. Ранее,Феликс до 15 лет обучался в Дурмстранге,позже был переведен,по неизвестным никому причинам,в Хогвартс,где попал на факультет Слизерина. Но даже спустя два года обучения замке,личность Феликса и его жизнь оставалась загадкой.

6. Змееуст,способный волшебник. Обладает частичными чарами Вейл.

7. Чистокровка.

8. Связь с вами.

9. Посещаемость.

10. Опыт игры.

11. Ключ из правил.

12. Ссылка на форум, где вы нас прорекламировали.

13. Пробный пост (не менее 8 строк).

0


Вы здесь » Hogwarts | Other side of your life » Акции! » Акция#1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно